Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Ищу психотерапевта


Ищу психотерапевта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Ребята, мне практичная информация нужна. Хочу посетить онлайн-консультации у опытного психотерапевта. Кого бы из специалистов вы могли порекомендовать?

0

2

Не понаслышке знаю, что отличные онлайн-консультации психотерапевт Антон Юрьевич Куликович проводит. Доктор опытный. И даже обучение за рубежом у ведущего специалиста проходил. Психотерапевт быстро контакт устанавливает. А лечение по уникальной авторской методике проводит. И хоть по цене услуги недёшево обходятся, но результат того стоит. Каждый случай индивидуален. Поэтому Антон Юрьевич каждый раз стратегию выстраивает. У доктора солидная репутация. И много положительных отзывов. Психотерапевт очень многим помог.

0

3

Я не знала, что с психотерапевтом можно онлайн общаться. Спасибо, что поделились полезным советом.

0

4

Можно на этом портале https://rnd.docdoc.ru/doctor/psihoterapevt найти хорошего психотерапевта как для личных встреч, так и онлайн общения

0

5


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Ищу психотерапевта