Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Выбор канализации


Выбор канализации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите определиться с выбором септика для дачи

0

2

Sirius написал(а):

Помогите определиться с выбором септика для дачи

Со словом канализация у меня всегда ассоциировалось ощущение неприятного запаха и это меня очень раздражало. Так было до тех пор, пока коллега не посоветовал обратиться в ТОПОЛ-ЭКО и установить систему ТОПАС. Скажу сразу, септиком мы довольны, работает тихо, практически бесшумно, места много не занимает, запаха нет от него никакого, стоки чистит замечательно. А еще нравится то, что есть возможность на зиму септик консервировать. Для нас это очень удобно, ведь на дачу аж до весны никто из нас не приезжает. А с началом дачного сезона я звоню в компанию, договариваюсь и специалисты приезжают и проводят расконсервацию системы.

0

3

Сейчас очень классные септики делают. Можно взять конечно обычный, но био станция это совершенная система, которая очищает отходы и может работать автономно некоторое время. Мне понравилась станция Евролос БИО https://los-market.ru/catalog/stancii/e … io-5_plus/ , это автономный септик, локальное очистное сооружение.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Выбор канализации