Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Выбор клиники эко платно, Москва


Выбор клиники эко платно, Москва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки подскажите пожалуйста хорошую клинику эко в Москве и врача хорошего. Мне не везло с врачами, никто в проблеме не разбирался и результат 3 неудачные попытки в 26 лет. Буду очень благодарна. Могу платно, но если по омс будет тоже не плохо)

0

2

Рекомендую вам просмотреть рейтинг врачей эко в Москве https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … linik.html Может быть благодаря этому рейтингу вам все же удастся найти более опытных специалистов, которым будет интересно разобраться в вашей проблеме и по итогу вам помочь. Также не маловажным будет изучение отзывов как про клиники, так и про врачей, что там работают.

Отредактировано Mandel (2022-12-19 00:59:42)

0

3

Джудди написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста хорошую клинику эко в Москве и врача хорошего. Мне не везло с врачами, никто в проблеме не разбирался и результат 3 неудачные попытки в 26 лет. Буду очень благодарна. Могу платно, но если по омс будет тоже не плохо)

Может быть если бы был нормальный врач, дело до эко бы и не дошло... Моей подруге удалось победить бесплодие https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ после неудачной попытки эко и, кстати, она лечилась не в столице, а где-то в районной больнице ей гинеколога посоветовали.

0

4

Ну и хорошо.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Выбор клиники эко платно, Москва