Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » как быть с аппаратурой


как быть с аппаратурой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В школе совсем небольшое помещение выделили под аппаратную комнату для компьютерного класса. Меня никто не слушает, но я уверена, что это очень маленькое помещение. Размер всего 2,5 на 2 м, еще и солнечная сторона и окно во всю стену.

0

2

Да всегда так, если шкла современной постойки, то выкручиваются как могут. Это давно не новость. Вот на счет окна - тут да. В таких комнатах окон быть не должно.

0

3

Я переживаю за то, что помто все на меня повесят, в случае  ппроверки каой-то. А как доказать, что так нельзя - не знаю.

0

4

Есть очень хорошая, подробная статья на этот счет на https://anbik.ru/articles/i23-4-kategor … m-raznica/ да и сами специалисты компании ООО "АНБИК-РК" смогут дать исчерпывающие консультации, так как компания специализируется на поставках электротехнического и и телекоммуникационного оборудования. так что кабеленесущее оборудование или создание сети для них совсем не проблема.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » как быть с аппаратурой