Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Осмотр у гинеколога: когда и кому?


Осмотр у гинеколога: когда и кому?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Довольно часто представительниц прекрасного пола интересует вопрос: когда к гинекологу нужно идти? Некоторые считают, что к специалисту обращаться должны только те, кто ведет половую жизнь. Но это мнение ошибочно. Ежегодный плановый осмотр у гинеколога должны проходить все, начиная с 12-ти лет. Почему? Да потому что многие гинекологические заболевания имеют свойство протекать бессимптомно. Очень важно как можно раньше выявить их и начать своевременное лечение.

0

2

Врача гинеколога нужно посещать лет с 16-ти! Именно в это время у меня начались проблемы со здоровьем. Но я сама виновата-плохо одевалась и перемерзала часто. Первое воспаление, второе и вот мне уже 25-ть, а забеременеть я не могу. На данный момент прохожу перед эко обследование https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … o-oms.html надеюсь хотя бы так забеременеть.

0

3

Я после того, как узнала, что у меня может быть бесплодие https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ хочу к врачу по два раза в году. Помимо этого делаю узи органов малого таза. Уж больно я боюсь этого заболевания. У многих пар с бесплодием своих детей нет. А я хочу забеременеть и родить, но пока что-то не получается.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Осмотр у гинеколога: когда и кому?