Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Сетка сварная оцинкованная


Сетка сварная оцинкованная

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на даче забор сделать из профнастила+сетка сварная оцинкованная. Где сетку купить?

0

2

Безопасная оцинкованная сетка - это жесткая конструкция, которая придает забору дополнительную жесткость, а приобрести её вы можете в компании «Норд-Металл» .

0

3

Заборы из сетки не долговечные.

0

4

У меня сетчатый забор в саду, он всего то пару лет простоял, а потом провис сильно. Я натягивал по верху забора проволоку, но всё равно при сильном ветре провисает. Так что или брать сварную сетки или подумать о другом заборе. Мне предложили из дпк заборы для частного дома https://woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/ и это очень даже хороший вариант, забор который лет 20 простоит и даже не выцветет.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Сетка сварная оцинкованная