Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Боюсь лечить зубы


Боюсь лечить зубы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень боюсь - для меня наверно. умереть легче. Ситуация такая - три корневых зуба разрушены - одно основание от них осталось, от одного зуба осталось половина только и дырка в челюсти. Я их три года назад сломала, когда сухарь грызла. Поначалу болели дико, но после четвертой пачки кеторола перестали и не беспокоят меня уже три года. Я даже как то на них жевать умудряюсь. И вот я думаю - может тут есть стоматологи - стоит ли их удалять - ведь они не болят, не воспаляются. А начнут лечить, сверлить, выдергивать - разбарабанит и разнесет всю челюсть, вместо осколков зубов будет там кровавое месиво. Вопрос вот в чем - стоит ли их удалять - если они меня никак не беспокоят? С эстетической стороны нормально все - они в конце челюсти. не видно их.

0

2

Хотите себе проблем, ходите с гнилыми зубами дальше и готовьтесь к тому, что есть придется через трубочку после визитов к челюстно-лицевым хирургам. И не думайте, что окружающие запах изо рта не замечают.

0

3

zalver написал(а):

Очень боюсь - для меня наверно. умереть легче. Ситуация такая - три корневых зуба разрушены - одно основание от них осталось, от одного зуба осталось половина только и дырка в челюсти. Я их три года назад сломала, когда сухарь грызла. Поначалу болели дико, но после четвертой пачки кеторола перестали и не беспокоят меня уже три года. Я даже как то на них жевать умудряюсь. И вот я думаю - может тут есть стоматологи - стоит ли их удалять - ведь они не болят, не воспаляются. А начнут лечить, сверлить, выдергивать - разбарабанит и разнесет всю челюсть, вместо осколков зубов будет там кровавое месиво. Вопрос вот в чем - стоит ли их удалять - если они меня никак не беспокоят? С эстетической стороны нормально все - они в конце челюсти. не видно их.

Поверьте, не вы одна боитесь стоматологов, таких людей много и, как правило, в стоматологический кабинет они обращаются только в случае острой необходимости. Вам же нужно взять себя в руки, навстроиться и пока не поздно пойти к стоматологу. Кстати, как раз сейчас нашла очень полезную для вас информацию https://diamondent.ru/paczientam по поводу того, как страх перебороть. Советы и вправду действенные.

0

4

Не бойтесь, стоматолог должен стать другом)

0

5

Ситуация такая - три корневых зуба разрушены - одно основание от них осталось

Если корни целые, то конечно зубы можно восстановить, но если корень уже начал гнить, то только вырывать. При заболевании нескольких зубов, можно сделать имплантацию на мост, вот описание процедуры https://dentavi.ru/uslugi/implantacziya … l-on-four/ , когда на два штифта ставят сразу 4-6 зубов. Делают, кстати быстро, за пару дней, а потом прижиться штифт должен.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Боюсь лечить зубы