Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Авто и мото » Страховка


Страховка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где оформляют туристическую страховку и нужна ли она вообще если едешь за границу.

0

2

Каждый год делаю осаго.

0

3

Для автомобиля каждый год нужна страховка.

0

4

broko написал(а):

нужна ли она вообще если едешь за границу.

Если вы заграницу едете, то страховка нужна в любом случае. Ещё есть такой момент, что нужно, перед отъездом, проверить штрафы ГИБДД и оплатить всё, чтобы не получилось так, что вас не выпустят из страны из-за долгов. Это важное условие подготовки к путешествию на машине.

0

5

мы тоже собираемся в путешествие, сейчас присматриваем новенький кроссовер, чтобы было удобно

0

6

страховку тоже нужно будет сделать

0

7

Гляньте модельный ряд Exeed у официального дилера. Мне очень понравилась эта модель машины, удобная и комфортная, на дороге чувствует себя прекрасно. Кстати, в автоцентре сможете оформить рассрочку и КАСКО, так что рекомендую рассмотреть такой вариант, мне кажется, для путешествий самое то)

0

8

Я не так давно присматривала у них в маркетплейсе видеорегистраторы автомобильные https://umico.az/categories/242-avtomob … yyatchilar и вам рекомендую иметь ввиду, вдруг пригодится . Я очень люблю эту торговую площадку, все там покупаю, они еще с каждой покупки и кешбеки начисляют .

0

9


Вы здесь » Интересное в сети » Авто и мото » Страховка