Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Какое вы можете посоветовать ограждение поставить?


Какое вы можете посоветовать ограждение поставить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какое вы можете посоветовать ограждение поставить? Просто я вообще не разбираюсь в строительстве, а нужно как-то оградить территорию от любопытных лиц соседей. Какой материал простоит долго и не по портится? Жду ваших комментариев.

0

2

Возведите бетонное ограждение, очень прочно и надежно. Точно никто не сунется. У моего знакомого так дом огорожен, мне очень нравится как все выглядтит.

0

3

Бетонное ограждение конечно очень прочное, но это и не дешево стоит. Мне тоже хотелось прочный и устойчивый забор, но не слишком дорогой. А потом у соседа у видела классный, спросила у него где брал, сказал что на woodgrand.ru заказал уже готовое ограждение из ДПК в Каспийске. Я тут же пошла сама заказывать, а уже через месяц у меня все было установлено. Так что, рекомендую брать у них.  Уверена, что вам понравится.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Какое вы можете посоветовать ограждение поставить?