Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Салон красоты


Салон красоты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вскоре планируем открывать свой салон и я хотела узнать, кто какие программы использует?

0

2

christinaostina написал(а):

Вскоре планируем открывать свой салон и я хотела узнать, кто какие программы использует?

Нужно автоматизировать все процессы, чтобы клиентам и сотрудникам было комфортно

0

3

Если еще актуально, то я могу посоветовать вам подключить это программное обеспечение для салона красоты https://salon1c.ru/. Мы только его используем и все сотрудники довольны. Она упрощает многие задачи, работать с ней очень удобно. Кстати, по цене обходится очень даже выгодно, поэтому советую попробовать, уверена, что не пожалеете.

0

4

christinaostina написал(а):

Нужно автоматизировать все процессы, чтобы клиентам и сотрудникам было комфортно

У меня тоже своя сеть салонов, могу поделиться парой советов

0

5

Я бы вам по своему личному опыту посоветовал подключить телефонию для бизнеса https://regfon.ru/. Это очень удобно и здорово экономит время на тот же самый обзвон клиентов, а плюсом ко всему еще и помогает контролировать работу сотрудников. Кстати, по цене обходится очень даже выгодно, так что, рассмотрите этот вариант.

0

6

Вскоре планируем открывать свой салон и я хотела узнать, кто какие программы использует?

всё заранее надо всё заранее продумать, смету составить

0

7

1С + телефонию нормальную ставьте и всё

0

8

Недавно мы вот ещё подключить виртуальную атс решили тоже. Благодаря такой вот системе стало намного проще и удобнее совершать обзвоны, мониторить звонки и оценивать непосредственно качество обслуживания. А ещё из плюсов отмечу, что интегрируется со многими бизнес-приложениями.

0

9

дополнительно поставить можно

0


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Салон красоты