Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Авто и мото » Совет от автомобилистов


Совет от автомобилистов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой автомобиль по соотношению цены и качества можете порекомендовать?

Отредактировано Мила Шарина (2023-11-29 23:18:08)

0

2

Лада гранта лифтбек . Мне тоже эта модель нравится и я всерьез задумываюсь над её покупкой.

Отредактировано Николай Иванов (2023-11-29 23:17:37)

0

3

Обязательно ознакомлюсь. Спасибо вам за совет.

0

4

А почему китайское авто? Я вот взял себе недавно подержанный бмв. Очень хорошо машина выглядит. Можете рассмотреть такой вариант.

0

5

Если вы будете рассматривать вариант с подержанной машиной, то могу вам дать дельный совет. Обязательно проверьте ее на наличие штрафов, для этого есть сервис https://carbox.ru/fines/sts. С его помощью вы точно определите, есть ли задолженности у прошлого владельца. Не думаю, что вам хотелось бы выплачивать чьи-то долги, причем не зная в каком размере. А вдруг там будет очень крупная сумма. В общем страшно это, все проверяйте.

0

6

Любой с пробегом)

0

7

Мила Шарина написал(а):

Какой автомобиль по соотношению цены и качества можете порекомендовать?

Я себе сейчас думаю опель инсигния купить. Давно уже неравнодушен к этой марке, мне кажется, отличный автомобиль. Тем более на Автокод можно всю инфу пробить и найти хорошие варианты у официальных дилеров. Советую тоже на сайт заглянуть, уверен, что там быстро подберете машину себе.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Авто и мото » Совет от автомобилистов