Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Авто и мото » Тюнинг автомобиля


Тюнинг автомобиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с мужем в прошлом году купили себе новый УАЗ патриот для поездок на природу. Машина хорошая, но есть в ней некоторые недостатки, которые хотелось бы исправить. Посоветуйте пожалуйста хороших специалистов, которые смогут нам помочь с этим. Буду очень благодарна вам за совет.

0

2

Смотря какие именно недостатки вы хотите исправить. Не каждый мастер готов браться за сложные работы по переделке автомобилей. Я бы советовал вам обратиться за помощью в отдел тюнинга техцентра компании «ТЕХИНКОМ», специалисты которого занимаются тюнингом УАЗ и имеют в этом огромный опыт. У них вы сможете заказать тюнинг салона, двигателя и кузова. Своё дело ребята знают, так что можете смело обращаться.

0

3

Благодарю вас за совет. Попробуем к ним обратиться.

0

4

Тоже хочу купить себе машину новую, но пока не определилась с маркой

0

5

Может вы подскажите кукую лучше взять? Вот про уаз я тоже думала.

0

6

Выбор машины это дело не легкое, могу вас понять. У меня друг вчера взял машину в Автосалоне Volvo https://www.volvocaraltufyevo.ru, я думаю, что и вы можете там себе присмотреть авто. Выбор у них разнообразный, и подходящую для себя вы точно найдете. Можете быть уверены в этом. К тому же, автопром проверенный, и все запчасти для этой марки в доступе.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Авто и мото » Тюнинг автомобиля