Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить магазин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задумываетесь о том, чтобы создать свой собственный интернет-магазин и начать продажи? Обращайтесь к нам – мы поможем вам найти идеальный готовый шаблон интернет-магазина, который полностью удовлетворит потребности вашего бизнеса. В каталоге нашего маркетплейса представлен огромный выбор готовых сайтов и интернет-магазинов для различных сфер деятельности. А чтобы найти наиболее подходящий вариант магазина спортивных товаров https://marketplace-web.ru/catalog/sport-turizm-otdykh/, воспользуйтесь фильтром, расположенным в каждом разделе. Вы сможете отфильтровать готовые решения по тематике, стоимости и другим параметрам. Наш маркетплейс специализируется на продаже только лицензионных программных продуктов. Мы являемся золотым партнером компании '1С-Битрикс' и имеем право на продажу всей их программной продукции и продукции официальных партнеров. Мы гарантируем, что все наши программные продукты будут работать без сбоев, и в случае возникновения ошибок, мы вам окажем техническую поддержку.

0

2

veli4 написал(а):

Задумываетесь о том, чтобы создать свой собственный интернет-магазин и начать продажи?

Да, но только не знаю, чем лучше торговать. Есть у кого идеи?

0

3

Можно попробовать одеждой и обовью торговать

0

4

zalinayakupova написал(а):

Да, но только не знаю, чем лучше торговать. Есть у кого идеи?

Начинать лучше с мелочевки, а если дело пойдет, то ассортимент всегда можно расширить. Я вот с обычной табачной лавки начинала. В ассортименте было несколько видов сигарет, зажигалки и еще я такой https://z-54.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ бензин для зажигалок в Новосибирске оптом закупала на перепродажу. А сейчас у меня уже сеть магазинов табачных и электронных сигарет. Дела идут в гору.

0