Эй, форумчане, кто тут вообще разбирается в сантехнике? У меня ванна выходит на связь и я в тупике с выбором трубопроводной арматуры для ремонта. Чтобы не облажаться и не потратить последний бакс, зацените этот магазинчик https://progressteel.com.ua/ru/ . Там целый арсенал вантузов, но давайте, дружище, разбираться в этом деле.

Какой материал трубопроводной арматуры сейчас в тренде? Нержавейка, латунь, или есть что-то более хайповое? Я в этих водах новичок, поэтому любая инсайдерская инфа была бы крайне полезна. Если кто уже прикупал сюда товарищество, делитесь впечатлениями, стоит ли вообще туда ломиться.

Есть ли разница между производителями? Это важно, или это просто хайп на маркировках? Хочу, чтобы мои трубы были не только надежные, но и стильные, понимаете? Может, у вас есть подсказки, где еще можно раздобыть баргинистый сантехнический материал без взрыва бюджета?

Хочу услышать ваш опыт и советы, ребята! Делитесь своими находками и стратегиями, как не остаться без денег и воды в доме. Заранее благодарен за каждый хинт, плиточники!