Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » головные боли и нарушение сна


головные боли и нарушение сна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересно узнать ваше мнение. какие могут быть причины если у меня частые головные боли и нарушение сна?

0

2

У меня тоже часто болела голова и были нарушения сна. Обратилась за помощью к доктору, проверили нервную систему, в итоге мне была назначена программа нейротерапии. Опытные врачи разработали подходящую для меня программу, нейротерапия помогла мне быстро восстановиться и избавиться от проблем со здоровьем, результат отличный.

0

3

tur-kot написал(а):

Интересно узнать ваше мнение. какие могут быть причины если у меня частые головные боли и нарушение сна?

Причина может совершенно любой, с таким вопросом лучше к врачу обращаться

0

4

Полностью с вами согласна, поэтому вам не стоит затягивать и тем более самостоятельно пытаться поставить себе диагноз. Лучше как можно скорее запишитесь на лечение головной боли https://www.spina.ru/lechenie/1166 в проверенную клинику. Я уже давно там наблюдаюсь и могу сказать, что врачи вам точно помогут и назначат подходящую терапию.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » головные боли и нарушение сна