Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Канализация


Канализация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Выбираем канализацию для дачного участка. Септик решили не ставить по ряду причин. Знаю несколько крупных производителей. Поделитесь пожалуйста у кого что установлено и как себя ведет оборудование )

0

2

Sirius написал(а):

Доброго времени суток! Выбираем канализацию для дачного участка. Септик решили не ставить по ряду причин. Знаю несколько крупных производителей. Поделитесь пожалуйста у кого что установлено и как себя ведет оборудование )

У нас выбором типа канализации занималась компания ТОПОЛ-ЭКО. Они привезли,  установили станцию ТОПАС, не жалеем. Работает как часики, тихо и бесперебойно, места много на участке не занимает, стоки чистит хорошо. Очень порадовало то, что для запуска станции нам не пришлось бегать и дополнительно покупать никаких деталей, все шло в комплекте. А еще нам компания гарантии дала на оборудование, монтаж и компрессора. Вы подумайте, а надумаете, то позвоните специалистам компании, они вам все расскажут, подскажут.

0

3

Нужно искать систему от инженеров, другое не пройдёт нормально.

0

4

Я когда покупала план канализации, отдавала нашим инженерам, они проверяли его на специальных программах тестировщиках. Нам как раз поставили новый софт на проектирование водосистем https://infars.ru/software/product/reng … otvedeniyu , там идеальные условия для проверки всех планов.

0

5


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Канализация