Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Андролог


Андролог

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! Прошу совета по поводу андролога. У мужа плохая спермограмма, нарушение морфологии, гормональный сбой, слабая подвижность. Не можем забеременеть. Если кто-то может посоветовать андролога из личного опыта, не подруги и сестры, а именно личного, буду очень благодарна.

0

2

Боже, у вашего мужа прям весь комплект! Я даже не знаю, получится ли вылечить его. У моего тоже астенозооспермия https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ansyi.html и эко по омс нам врач назначил. Скорее всего потому, что лечение будет бесполезным. Вам бы тоже поговорить с врачом на счет эко. Просто столько проблем за один месяц не решить, на это могут уйти годы

Отредактировано Мирославна (2022-06-26 00:28:22)

0

3

Джудди написал(а):

Всем доброго времени суток! Прошу совета по поводу андролога. У мужа плохая спермограмма, нарушение морфологии, гормональный сбой, слабая подвижность. Не можем забеременеть. Если кто-то может посоветовать андролога из личного опыта, не подруги и сестры, а именно личного, буду очень благодарна.

Было бы очень хорошо, чтобы вашему мужу с лечением повезло. У моего некрозооспермия https://nekrozoospermiya.ru/ и к сожалению нет других вариантов, как делать эко. Копим пока деньги, уж дорогая это процедура. Очень хочется ребенка от мужа. Не хочу от донора рожать.

0

4


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Андролог