Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Кваритра


Кваритра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купили новую квартиру, теперь делаем там ремонт. Хотим начать с подбора освещения. Какую люстру посоветуете повесить.

0

2

vovk написал(а):

Купили новую квартиру, теперь делаем там ремонт. Хотим начать с подбора освещения. Какую люстру посоветуете повесить.

Хочу, что бы под наш дизайн подходила.

0

3

vovk написал(а):

Купили новую квартиру, теперь делаем там ремонт. Хотим начать с подбора освещения. Какую люстру посоветуете повесить.

Прям за конкретную люстру вам не скажу, но могу подсказать, где сможете сами выбрать её. В магазине ВамСвет https://www.vamsvet.ru/ поищите. У них огромный выбор самых разнообразных люстр и светильников. Возможно успеете попасть на скидки. Тогда классную люстру купите по приятной цене. Поторопитесь.

0

4

Советовать люстру  - это неблагодарное дело. Вопрос чисто индивидуальный. Лучше обратиться к дизайнеру, который разрабатывает все в комплексе.

0

5

Хорошо что люди вообще отзываются на просьбы о помощи. Мы когда думали какую квартиру покупать, было сложно. Хотелось новостройку, но цены там высокие, искали приличную вторичку. Так же по совету знакомых нашли как купить вторичное жильё квартиру в братеево https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit … vo/second/ . Я считаю совет никогда не будет лишним.

0

6


Вы здесь » Интересное в сети » Деловая жизнь » Кваритра