Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Ищу подарок для жены


Ищу подарок для жены

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из СПб. У жены скоро день рождения и я хочу купить ей хороший подарок. Но что именно подобрать - вообще не знаю. Даже не представляю в каком направлении думать. Подскажите что-то, а?

0

2

Так надо сперва понять - что ваша жена любит, чем она увлекается - на эти вопросы только вы ответы знаете. Еще расскажите - сколько ей лет исполняется, чтобы хоть понимать для девушки или женщины подарок нужен

0

3

Ей 31, так что можно сказать, что еще совсем молодая девушка. Она очень любит гороскопы, гадания всяческие, эзотерику. Но я в этом ничего не понимаю, так что тут даже не знаю в какую сторону думать

0

4

О! Тут я тоже не специалист и не представляю как можно подобрать подарок под такие интересы. Ну а раз так, то может быть вам стоит просто купить ей какое-то украшение?

0

5

На счет украшения согласен - это и правда хороший вариант. Вот только у меня как раз появилась идея, как привязать такой подарок к увлечениям вашей жены. Вот смотрите. Вам надо почитать статью про магию камней: https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … tva-kamney Там суть в том, что каждый камень несет в себе какую-то определенную энергию. Вот и купите украшение с камнем, который говорит о любви, сулит карьеру или еще что - это уж выбирайте сами.

0

6

Karlin написал(а):

Там суть в том, что каждый камень несет в себе какую-то определенную энергию. Вот и купите украшение с камнем, который говорит о любви, сулит карьеру или еще что - это уж выбирайте сами.

Очень интересное решение

0

7

Я бы вам посоветовала заказать для жены необычное поздравление. Посмотрите какие варианты есть здесь https://audioprivet.ru/categories/100011 . Выберите тот вариант, который больше всего соответствует её характеру и вкусу. Думаю, что она оценит такой подарок.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Ищу подарок для жены