Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где можно купить обручальные кольца в Москве?


Где можно купить обручальные кольца в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я сейчас нахожусь в Москве по работе и решила, когда появится свободное время, пробежаться по местным ювелирным магазинам в поисках обручальных колец, может, что-то и найду здесь интересное. Свадьба у нас намечена на май, а кольца мы еще не выбрали. Не подскажете, где в Москве можно посмотреть варианты красивых золотых колец?

0

2

Я бы на вашем месте сначала посмотрела кольца в интернете, а потом пошла бы за понравившимся в магазин. Тем более что сейчас сделать это не проблема, так как практически у каждого ювелирного магазина есть свой сайт, где можно посмотреть практически все модели колец.

0

3

Я думаю, что в любом современном ювелирном магазине можно найти красивые обручальные кольца, вам просто нужно прогуляться до ближайшего торгового центра и поискать ювелирку там.

0

4

Ювелирных магазинов в Москве очень много, но таких, где представлен действительно большой выбор обручальных колец, - единицы. Вот, например, один из немногих таких магазинов, в котором в ассортименте имеется более 1000 моделей обручальных колец из золота как мужских, так и женских - https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где можно купить обручальные кольца в Москве?