Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Спорт и туризм » Можно ли починить автобокс?


Можно ли починить автобокс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Мы с друзьями собираемся летом в Сочи своим ходом рвануть, только есть проблема - у меня автобокс треснул, а ведь туда так много всего можно положить. Подскажите, реально его починить?

0

2

У меня такое было когда я в прошлом году на горнолыжный курорт приехал. Там пришлось обмотать автобокс изолентой - так домой и приехал. Зато ничего не развалилось и все довез

0

3

Нет, ну если такое приключилось в дороге, то, конечно, вы можете замотать все изолентой или использовать другие подручные средства, чтобы исправить ситуацию. Но сразу ехать со сломанным автобоксом в путешествие - это просто глупо. Тем более, что починить его вполне реально. Вот здесь, например, ремонтом пластика занимаются: https://www.svarplastik.ru/remont_plastika.html Можно им позвонить и узнать как это будет по цене и по срокам

0

4

Да, автобокс - это просто незаменимая вещь в дороге. Особенно если вас много и багажник весь сумками дорожными забит. Вы, главное, не тяните с ремонтом, чтобы все успеть и спокойно поехать уже

0


Вы здесь » Интересное в сети » Спорт и туризм » Можно ли починить автобокс?