Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какой отдых Вам больше по душе?


Какой отдых Вам больше по душе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане какой отдых Вы планируете в этом году? Я например хотела бы и на море,  в ту же Турцию, и просто куда-то поехать на несколько дней,  посмотреть исторические места.

0

2

Я уже договорился с ребятами,  что мы отправимся на Алтай. Я вообще еще ни разу там не был,  а очень хотелось. Вот и подумал,  чего тянуть?

0

3

Да,  у каждого из нас свои предпочтения. Тут уже каждый решает сам  куда ехать и во сколько ему обойдется отдых. Мы семьёй решили,  что поедем в Питер после окончания учебы дочерью,  просто на несколько дней. Тем более что Питер она еще никогда не видела. Еще нам друзья рассказали как здорово прокатиться на Ракете в Санкт Петербург из Петергофа,  обязательно купим билеты на такую прогулку https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

Отредактировано Finiki (2024-04-25 10:55:56)

0

4

Да,  в северной столице красиво и если там еще кто-то не побывал,  настоятельно рекомендую это сделать. А я вот на отдых поеду в Сочи - там живут мои родственники и уже давно зовут к себе в гости.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какой отдых Вам больше по душе?