Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Спорт и туризм » Реально ли арендовать в Москве беговую дорожку?


Реально ли арендовать в Москве беговую дорожку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, а реально ли арендовать в Москве беговую дорожку? Дело в том, что я без неё своей жизни уже много лет не представляю, а в новой квартире её нет. Да и денег после заказа мебели почти не осталось.

0

2

Да, аренда беговой дорожки в Москве сейчас действительно доступна. Причём, есть как минимум несколько компаний, предлагающих такие услуги. Тем не менее, я советую выбрать для сотрудничества ту, которая работает много лет, и обладает хорошей репутацией. Например, можете ознакомиться с вариантами, предлагаемыми этой фирмой https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/ . Её условия мне показались привлекательными.

0

3

А мне кажется, что лучше не арендовать беговую дорожку, а просто купить б/у. Сделать это можно, к примеру, через Авито. При таком подходе хоть не придётся платить каждый месяц.

0

4

Если беговая дорожка будет не новой, то она вполне может быстро сломаться. Как по мне, лучше всё-таки первое время её арендовать, и копить на приобретение модели, которая нравится.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Спорт и туризм » Реально ли арендовать в Москве беговую дорожку?