Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Образование » Про Венский экономический университет


Про Венский экономический университет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дочь хочет учиться в Венском  экономическом университете. Но у меня есть сомнения конечно. Хотелось бы почитать мнения об этом ВУЗе и советы, которые помогут туда поступить.

0

2

Отличный выбор сделала ваша дочь. Университет входит в число ведущих мировых экономических вузов согласно рейтингу QS World University Rankings by Subject 2023 года.

0

3

В отличие от других университетов в этом можно учиться на английском языке. Но нужно все равно знание и немецкого языка. И документы кстати можно подать онлайн.

0

4

Я тоже считаю что Венский экономический университет отличный выбор. Он открывает вашей дочери самые широкие перспективы. Надо просто будет учиться хорошо, а работодатели сами уже найдут ее. Все что нужно знать о поступлении в Венский экономический университет вы можете узнать на этом сайте https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/

0


Вы здесь » Интересное в сети » Образование » Про Венский экономический университет