Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Самопрограммирование


Самопрограммирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У меня проблема. Я недавно начал интересоваться самопрограммированием, но столкнулся с определенными трудностями. Не могу понять, откуда начать и какие пути выбрать. Может быть, кто-нибудь уже имел опыт в этой сфере и может поделиться советами? К кому устремиться и что посмотреть?

0

2

Хай! Я также сейчас погрузился в эту область и ищу инфу. Хочу перезапуститься и посмотреть на свои дела с другой стороны, а то какой-то застой образовался. Если желаешь, можем вместе обсудить то, что уже знаем и поискать новых авторов и гуру.

0

3

Привет! как же я вас поддерживаю! Когда я занялся духовным развитием, то перечитал большое количество литературы. Не поверите, как непросто во всем разобраться в одиночку и мне очень свезло, когда я в телеграме натолкнулся на канал Светланы Булгарри самопознание и саморазвитие. Она помогла мне досконально разобраться в своем мире и сдвинуться вперед вперед. Больше всего мне зашел квест "ГДЕ ТВОИ ДЕНЬГИ" и 3-хдневный марафон с домашними заданиями (всего за 5000 рублей!). Абсолютно остался доволен и получил массу полезной инфы.

0

4

Эй, ребята! Я тоже обращался к мастерам на канале Светы Булгарри. Только я пошел сразу на большой массовый курс "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ". В нем 10 уроков, с обсужениями, поддержкой и домашками. Цены от 80 до 150 тысяч рублей. Да, весомо, согласен,но по моему мнению, это обучение того стоит. Точно советую!

0

5

Всем привет! Мерси от всей души за совет! Я порыскал по каналу Булгарри и точно получил много значимой информации. Участие в курсе "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ" еще не могу оплатить, но на курс "Где твои деньги" попробую попасть. Доволен как кот, повторно благодарю!

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Самопрограммирование