Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Какие средства для защиты гранита от влаги использовать?


Какие средства для защиты гранита от влаги использовать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне в скором времени предстоит много работать с камнем - в основном, с гранитом. А потому, нужно решить, чем его покрывать, чтобы защитить от воздействия влаги - в частности, осадков. Посоветуете какие-то средства?

0

2

Насколько я знаю, гранит довольно неплохо переносит реакцию с влагой, в отличие от, например, мрамора. А потому, я считаю, что ничем его можно и не покрывать.

0

3

А мне так не кажется. Если использовать специальную пропитку, то гранит прослужит в разы дольше. В частности, Вы можете обратить внимание на гидрофобизатор для камня, предлагаемый на этой странице https://htc-admix.ru/shop/propitki/vodo … kamnya-1-l . Он там продаётся от производителя, а потому, при покупке Вы точно получите гарантию качества. Да и посредникам переплачивать не нужно будет.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Какие средства для защиты гранита от влаги использовать?