Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Как выбрать кольцо для помолвки?


Как выбрать кольцо для помолвки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выбираю кольцо для помолвки, выбор сейчас очень большой  и я в сомнениях, какое кольцо выбрать, чтоб угодить своей будущей невесте. И много колец мне предлагают с бриллиантом, это такая традиция ? Помолвочное кольцо должно быть с бриллиантом? В таком случае, как правильно выбрать камень, чтоб он был настоящий, а не подделка?

0

2

Да, бриллиант это классика для помолвочных колец, считается, что он  символизирует вечность и красоту вашей любви, то это  не обязательно. Если вам или вашей девушке нравится какой-то другой  драгоценный камень, то можно подумать о других вариантах, например, сапфире или изумруде.

0

3

Для того чтобы убедиться, что камень настоящий, можно запросить сертификат о его подлинности. Также можно обратиться к проверенным ювелирным магазинам или брендам с хорошей репутацией. Не стоит покупать кольцо с рук, если у вас нет уверенности в его подлинности. На сайте бренда Пьер можете почитать как выбрать бриллиант, его форму, цвет, огранку https://pierrejewellery.ru/priyatnyj-vy … -brilliant

0

4

Я бы посоветовала не слишком заморачиваться на традициях. Конечно, бриллиант  классика, но в конечном счете, главное, чтобы кольцо  нравилось. Если решите остановиться на бриллианте, обязательно обратите внимание на сертификаты качества, есть документ есть, то это говорит о его подлинности  и качестве камня

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Как выбрать кольцо для помолвки?