Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какие витамины нельзя вместе принимать?


Какие витамины нельзя вместе принимать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не так давно узнала, что оказывается есть несочетаемые между собой витамины. Раньше я в аптеке приобретала витаминный комплекс и пропивала, получается что толку от этого не было, да я его и не видела. Теперь хочу подробнее изучить эту тему, чтобу приносить своему организму действительно пользу.

0

2

Это достаточно серьезная и щипетильная тема. Если хотите изучить ее глубоко, то лучше проконсультируйтесь со специалистом. Но если нужно просто в целом понять какие витамины нельзя вместе принимать https://smartlife.bio/compatibility , то советую заглянуть на сайт компании SmartLife. В своей статье они достоточно локанично, но при этом подробно раскрыли эту тему.

0

3

Благодарю за полезную информацию.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Какие витамины нельзя вместе принимать?