Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! У меня возникла непростая ситуация с тестингом рабочего веб-приложения. Нам нужно провести системное тестирование и улучшить качество ПО, но без особого понятия, с чего начать. Возможно, кто из вас подскажет качественную компанию по тестированию ПО или где нужно искать порядочных тестировщиков? Буду глубоко признателен за информацию!

0

2

Хай! У меня на работе похожая ситуация. Мы также ищем, где можно заказать тестинг ПО и провести тщательный анализ программы. Нынешнее качество программного обеспечения оставляет желать лучшего, а тестировщики, которых приглашали, точно не справились. Буду признателен любым рекомендациям и указаниям.

0

3

Доброго времени суток! Мы не так давно столкнулись с похожей проблемой и решили оформить тестинг портала через компанию услуги по тестированию программного обеспечения, которая фокусируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Сотрудники выполнили опциональное и нагрузочное тестирование программы, что существенно повысило эффективность и константность программного обеспечения. Группа сотрудников была хорошо подготовлена и отзывчива, конечные показатели превысили наши расчеты. Могу без колебаний советовать их услуги, так как всей командой остались очень довольны сотрудничеством. Отличный сервис, оправдывает свою цену!

0

4

Приветствую всех! Я тоже прибегал к услугам этой фирмы и абсолютно согласен с добрыми отзывами. Они провели у нас анализ программного обеспечения и автоматизацию тестирования приложений. Качество услуг на высшем уровне, профессионалы экспертны. Теперь наш софт работает без накладок, и мы весьма довольны итогами. Если необходимо поднять качество программного обеспечения, обращайтесь в компанию, не пожалеете.

0

5

Большое спасибо за подсказку! Я решил попробовать все сам - купил тестирование программного обеспечения у этой фирмы и остался приятно удивлен. Тестировщики провели тестирование верстки сайта и API проверку, что помогло нам установить и убрать много ошибок. Показатели действительно впечатляют. Еще раз благодарю за рекомендацию!

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где заказать услуги тестирования ПО ?