Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Стоит ли делать покупки для малыша заранее


Стоит ли делать покупки для малыша заранее

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я беременна, на 4 месяце, и беременность протекает нормально. У меня уже появилось сильное желание начать собирать приданное для моего малыша. Я не могу пройти мимо детских магазинов, чтобы не купить какие-то милые пеленочки или ползуночки. Но мои родители и муж против таких покупок, потому что они очень суеверные. А вы как относитесь к таким покупкам заранее? Когда вы начали делать первые покупки для новорожденного? И где лучше заказывать детские вещи в Санкт-Петербурге?

0

2

Я сначала покупала потихоньку, не говоря никому, чтобы не тревожить. В конце концов, вещи ребенку пригодятся, какая разница, когда купишь, главное, чтобы тебе было спокойно и приятно. Сама начала покупать где-то на пятом месяце, не сдержалась, когда увидела милые комбинезончики.

0

3

Моя жена начала собирать вещи для малыша после второго УЗИ, когда пол уже был известен. Покупки заранее это нормально, по крайней мере, я так считаю, если это приносит радость,  уверенность и положительные эмоции беременной женщине.

0

4

Если тебе так хочется начать собирать вещи, почему бы и нет? Конечно, уважай мнение близких, но в то же время следуй своему сердцу. Я начала покупать все необходимое примерно на 6 месяце, когда стало уже тяжело долго ходить по магазинам да и к 7 месяцам я хотела. чтобы сумка для роддома была готова, потому что бывает по-разному, ведь роды могут начаться и преждевременною. Но если хочешь что-то покупать заранее, сделай это онлайн, например можно заказывать детскую одежду в этом магазине, там много классных вещичек и хорошего качества https://www.zaitsew.ru/

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Стоит ли делать покупки для малыша заранее