Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Медицинские тумбы


Медицинские тумбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добрый вечер. Мне в поликлинику срочно нужно приобрести качественные медицинские тумбочки с раковиной. Может кто уже сталкивался с необходимостью приобретения такой мебели, подскажите, где вы ее нашли? А то я не могу найти ни одного магазина, где бы продавались такие тумбы, соответствующие всем требованиям, предъявляемым к медицинской мебели и оборудованию.

0

2

Вам, скорее всего, нужно обращаться в специализированные магазины или на производства, где делают медицинскую мебель. Там вы обязательно найдете тумбы, которые полностью отвечают всем требованиям к медицинскому оборудованию.

0

3

Привет, я тоже недавно искал, где можно купить все необходимое оборудование и мебель для медицинской лаборатории, в которой я на данный момент работаю. И прочесав весь интернет, я все-таки нашел одну подходящую компанию, где и купил по итогу вот такие медицинские тумбы с мойкой http://metkarkasnn.ru/medical_furniture … i_clm2-01/.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Медицинские тумбы