Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Юридический раздел » Ликвидация ИП


Ликвидация ИП

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, пытаюсь сейчас закрыть свой бизнес, он стал совсем нерентабельным. Подскажите, кто в Краснодаре сможет помочь с ликвидацией ИП с юридической стороны?

0

2

Чтобы ликвидация Вашей компании прошла быстро и без проблем Вам стоит обратиться к специалистам, мне помогали с решением этого вопроса специалисты компании "Строй Юрист"  https://krasnodar.stroyurist.ru/service … atsiya-ip/ . Для этого нам потребовались следующие документы: свидетельство предпринимателя, свидетельство ИНН физического лица,  копия паспорта индивидуального предпринимателя. Буду рада, если моя информация будет вам полезна.

0

3

После вашего совета я обратилась в "Строй Юрист" и очень рада этому, мне все объяснили и сейчас полностью занимаются моим вопросом. Спасибо!

0

4

Любимка написал(а):

После вашего совета я обратилась в "Строй Юрист" и очень рада этому, мне все объяснили и сейчас полностью занимаются моим вопросом. Спасибо!

Если телефон нужен для коммерческих звонков, тогда в целом не важно какую модель вы купите, главное подключить виртуальный номер , чтобы иметь преимущества перед обычной связью. Тогда не будет у вас гео привязки, сможете разговаривать в режиме многоканальности и так далее. В общем о всех преимуществах подобного номера, можете узнать на сайте компании Телфин. Там же и подключить.

0

5

спасибо за информацию

0

6


Вы здесь » Интересное в сети » Юридический раздел » Ликвидация ИП