Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Покупка квартиры


Покупка квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в ближайшем будущем планирую переехать от родителей и купить квартиру в Москве. Давно хочу переехать в этот город. Подскажите, пожалуйста, где я могу посмотреть цены на квартиры в столице? И что лучше выбрать - квартиру в новостройке или на вторичном рынке?

0

2

Ну, тут уж все зависит от вашего бюджета. Квартиры в новостройках, конечно, намного дороже, квартир на вторичном рынке, но, как правило, они намного лучше и современнее, как в плане отделки, так и в плане других факторов. Так что смотрите сами. А посмотреть актуальные цены на квартиры в новостройках Москвы вы можете здесь https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … e-v-moskve.

0

3

Если бы у меня была возможность, я, конечно же, купил бы квартиру в новостройке, а вот какую квартиру купить вам - это уже дело ваше. Если вам нужна квартира побольше, но вы не можете позволить себе большую новую, тогда вам на вторичный рынок.

0

4

Для начала, я думаю, вам стоит посмотреть цены на новые квартиры в Москве, а потом уже думать, сможете вы себе позволить купить какую-то из них или нет. Ну, даже если и не сможете, то в наше время это не проблема - есть возможность взять ипотечный кредит с первоначальным взносом.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Покупка квартиры