Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Посоветуйте средства для бассейна.


Посоветуйте средства для бассейна.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этом году приобрел себе бассейн, на прошлой неделе залил воду, я даже не думал, что ее так много уйдет на полное заполнение. Купались с детьми уже пару раз. У меня такой вопрос, а что нужно добавлять в бассейн, чтобы вода оставалась чистой, я понимаю, что после купания вода может и завоняться.

0

2

У нас бассейн уже несколько лет, и я понял, что уход за ним требует комплексного подхода. Помимо хлора, используем альгицид для предотвращения роста водорослей. Регулярно добавляем флокулянт, чтобы осаждать мелкие частицы, которые фильтр не может уловить. Важно также чистить фильтр и проверять уровень pH воды. Это помогает поддерживать воду в хорошем состоянии.

0

3

Чтобы вода в бассейне оставалась чистой, нужно регулярно использовать хлор или другие дезинфицирующие средства. Также важно поддерживать правильный уровень pH, для этого есть специальные корректоры. Не забывайте про альгицид и флокулянт, они помогут бороться с водорослями и осаждать мелкие частицы. Все необходимые средства для чистки бассейна лучше купить в проверенном месте, я все покупаю в Москве вот здесь https://pure-pool.ru/.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Посоветуйте средства для бассейна.