Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Вопрос про поступление после школы.


Вопрос про поступление после школы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто уже имеет опыт поступления в Европейский колледж или другое высшее учебное заведение? Хочу своего ребенка отправить учиться в Европу, только не знаю куда лучше, деньги мы собрали на обучение, в этом году конечно уже поздно поступать, но вот на следующий хочу уже подготовить его.

0

2

Я отправил свою дочь учиться в Европу пару лет назад. Мы выбрали университет в Германии, и это было отличное решение. Германия славится своими сильными программами, особенно в инженерии и естественных науках. К тому же, образование здесь часто бесплатное или стоит намного дешевле, чем в других странах. Но важно начать подготовку заранее, особенно с изучением немецкого языка.

0

3

Мы выбрали Францию для обучения нашего ребенка, и это было отличное решение. Франция предлагает качественное образование по доступной цене, особенно для граждан ЕС. Плюс, французские вузы предлагают много программ на английском языке. Главное – заранее узнать все требования для поступления и подготовить все необходимые документы.

0

4

Советую смотреть в сторону поступления в Австрию. Вот здесь можете более подробно узнать, что для этого нужно https://educationaustria.ru/usloviya-po … ya-v-vuzy/ . Мы отправили дочь в Венский университет, и она очень довольна. Образование в Австрии бесплатное для граждан ЕС, а для иностранцев стоимость вполне разумная. Плюс, Вена – красивый и безопасный город, что тоже важно для жизни и учебы.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Вопрос про поступление после школы.