Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Нужен совет по удобрениям


Нужен совет по удобрениям

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, какие удобрения лучше всего для урожайности помидор лучше подливать? я вообще читал, что можно самому делать микс из удобрений и подливать под каждый куст. Мне только не понятно, какие пропорции должны быть, чтобы не погорели корни от переизбытка, например селитры.

0

2

Мне нравится использовать дрожжевой настой для подкормки помидоров. Разводишь 10 граммов сухих дрожжей и столовую ложку сахара в 10 литрах воды, настаиваешь пару часов и поливаешь. Такой настой стимулирует рост корневой системы и улучшает общую урожайность. Только не забывайте, что после такой подкормки нужно обязательно поливать растения чистой водой, чтобы не было переизбытка.

0

3

Лучше купить готовое минеральное удобрение, а не мешать что-то самостоятельно. Вот тут хороший выбор https://selhoztrest.ru/ . Так вы точно будете уверены в правильных пропорциях и не навредите растениям. Я использую такое удобрение для своих помидоров уже несколько лет, и результаты всегда радуют. Урожайность повышается, а растения выглядят здоровыми и крепкими. Просто следуйте инструкции на упаковке и все будет отлично.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Нужен совет по удобрениям