Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где купить airpods?


Где купить airpods?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей племянницы скоро день рождения и она очень хочет себе наушники, чтобы слушать музыку на телефоне, хочет себе airpods. Я так понимаю что это что-то хорошее, искал что-то подобное в интернете, но там мне предлагают вроде одинаковые по внешнему виду, но ценник разный, в Екатеринбурге в магазине есть очень высокая цена, а в интернете на такие же цена в три раза меньше.

0

2

В Екатеринбурге тоже заметил большие различия в цене на airpods. Возможно, в магазинах наценка выше из-за аренды и других расходов, которые компенсируются онлайн-продажами. Лично я бы предпочел покупать в интернете, если продавец проверенный и предоставляет гарантию.

0

3

Если вы видите большую разницу в цене на airpods между магазином и интернетом, стоит уточнить, оригинальный ли товар предлагается в обоих случаях. Некоторые предложения могут быть слишком хорошими, чтобы быть правдой, так что лучше выбирать проверенные места покупки.

0

4

Если хотите купить оригинальные airpods, то не стоит это делать в непроверенных местах, сейчас очень много продается подделок. Я себе оригинал покупал вот здесь https://www.ipavlik.ru/store/airpods/ . Это официальный дистрибьютор, который гарантирует качество и подлинность товара. Лучше заплатить чуть больше, но быть уверенным в покупке.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где купить airpods?