Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Уборка офисных помещений


Уборка офисных помещений

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы переехали в новый офис, компания расширилась, взяли в штат дополнительных сотрудников и теперь стоит вопрос по уборке помещения, как лучше поступить, взять уборщицу или же просто сотрудничать с клининговой компанией? Как лучше будет и выгодней для нас, и какие вообще в Питере цены на уборку офисных помещений ?

0

2

Взяли уборщицу на полставки, чтобы сэкономить, но потом поняли, что это себя не оправдывает. Конечно, это дешевле, чем клининговая компания, но качество уборки намного ниже, плюс, уборка после большого количества людей в офисе требует профессионального подхода. Поэтому сейчас склоняюсь к идее сотрудничества с клининговой компанией.

0

3

Я думаю, что все зависит от вашего бюджета и требований к уровню уборки. Если у вас небольшой офис и вы хотите экономить, то можно начать с уборщицы. Но если у вас большой офис и много сотрудников, то, возможно, стоит рассмотреть вариант с клининговой компанией. Они обычно предлагают более высокое качество уборки. Поэтому перед принятием решения лучше сравнить несколько компаний и почитать отзывы клиентов,это поможет выбрать оптимальный вариант, который соответствует вашим требованиям и бюджету. Я лично советую обратиться в компанию Проблеск, вот их сайт, ознакомьтесь более подобно с их услугами http://problesk.com/service/office-cleaning/

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Уборка офисных помещений