Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Канализация в новом доме


Канализация в новом доме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подходит к завершению строительство нашего дома. Сейчас самое время заняться обустройством канализации.  Я вообще считаю, что самое главное в доме это вода, отопление и конечно канализация. Уж очень не привычно\тяжко после городской жизни без канализации.  В доме планируется, две раковины, душ, стиралка, посудомойка, туалет и слив воды с отопления, проживать нас будет постоянно 4 человек, по выходным родители приезжать будут, иногда друзья. Какую систему канализации посоветуете поставить?

0

2

Sirius написал(а):

Подходит к завершению строительство нашего дома. Сейчас самое время заняться обустройством канализации.  Я вообще считаю, что самое главное в доме это вода, отопление и конечно канализация. Уж очень не привычно\тяжко после городской жизни без канализации.  В доме планируется, две раковины, душ, стиралка, посудомойка, туалет и слив воды с отопления, проживать нас будет постоянно 4 человек, по выходным родители приезжать будут, иногда друзья. Какую систему канализации посоветуете поставить?

Как по мне, ТОПАС отечественного производителя ТОПОЛ-ЭКО как раз то, что вам идеально подойдет. Только конкретную модель очистительной системы вам подскажут специалисты компании. У нас, к примеру, на дачном участке стоит ТОПАС-4, не нарадуемся. Очень понравилось, что всеми вопросами доставки, монтажа и запуска станции занималась непосредственно компания, а мы теперь - только пользуемся. Станция довольно таки компактна, а поэтому на участке места практически не занимает, работает бесшумно. В общем подумайте , а если все таки решитесь, то сразу в компанию обращайтесь.

0

3

посмотрю, что по цене, сколько стоит.

0

4

Вы только не забудьте в таком случае ещё и канализационный насос подходящий подобрать. Выберите такой по мощности, который будет справляться со своими задачами. Можете проконсультироваться на этот счет с менеджером магазина, он вам подскажет какой лучше приобрести и по цене сориентирует.

0

5

Да, все верно. Пока дом новый, вернее строительство завершается, самое время заниматься всеми коммуникациями. Я присоединяюсь ко всем предложениям, добавить особо нечего. Единственное, что небольшой штришок - теплоизоляция для труб https://petrovich.ru/catalog/1288/stenofleks/ с целью уменьшения теплопотерь с их поверхностей, что особо актуально для владельцев частных домов, и в особенности для тех усадеб, в которых люди проживают круглый год.

0

6

Как по мне, ТОПАС отечественного производителя ТОПОЛ-ЭКО как раз то, что вам идеально подойдет. Только конкретную модель очистительной системы вам подскажут специалисты компании. У нас, к примеру, на дачном участке стоит ТОПАС-4, не нарадуемся. Очень понравилось, что всеми вопросами доставки, монтажа и запуска станции занималась непосредственно компания, а мы теперь - только пользуемся. Станция довольно таки компактна, а поэтому на участке места практически не занимает, работает бесшумно. В общем подумайте , а если все таки решитесь, то сразу в компанию обращайтесь.

многие хвалят такую фирму

0

7

будем сравнивать, думать какую канализацию монтировать

0

8

Канализация в новом доме

Учитывая, что подключаете канализацию, то вам наверняка же ещё трубы и фитинги всякие понадобятся тоже. Вы их уже закупили? Если нет, то могу посоветовать на https://pakstore.ru/ заглянуть, выбрать какие нужны. Я когда строился, то там их заказывал. В магазине большой выбор и цены не кусаются.

0

9

Вам точно понадобится качественный промышленный винтовой насос , который вы без проблем сможете заказать в Эмерем Техник . Я себе заказывала именно там и не прогадала с магазином. Там очень большой ассортимент, точно можно без проблем выбрать насосное оборудование . Да и цены приемлемые , никаких переплат. И можете быть спокойны на все товары вам точно дадут гарантию.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Строительство и недвижимость » Канализация в новом доме