Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Стоит ли покупать домой беговую дорожку?


Стоит ли покупать домой беговую дорожку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Я хочу купить себе домой беговую дорожку. Но вот не знаю, есть ли в этом смысл. Боюсь, что куплю, пару раз позанимаюсь, и потом она будет стоять у меня в квартире без дела. У кого дома есть тренажер, занимаетесь ли вы на нем периодически или только в первый раз он вас заинтересовал, а потом вы его забросили? Мне просто очень хочется похудеть, и я не знаю уже, как себя заставить тренироваться.

0

2

Прежде чем покупать такой тренажер домой, нужно очень хорошо подумать, нужен ли он вам вообще, будете ли вы заниматься на нем систематически? Если да, то смело берите, а если чувствуете сомнения, то лучше не покупайте сразу, а возьмите в аренду, протестируйте и только потом решайтесь на столь серьезную покупку. Потому что сами по себе беговые дорожки довольно дорогие, а в аренду они обходятся гораздо дешевле. Посмотрите хотя бы вот здесь, сколько стоят беговые дорожки Spirit, если их покупать, и сколько они стоят в прокат https://fitsharing.ru/prodazha/f/brand=spirit/.

0

3

Ну, я бы лучше взяла беговую дорожку в аренду. Потому что не вижу смысла заниматься на ней круглый год, максимум можно позаниматься один - два месяца, чтобы привести свою фигуру в порядок. А потом уже поддерживать ее обычной бытовой деятельностью.

0

4

А почему бы вам просто не пойти в спортзал? Там этих дорожек навалом. А еще можно нанять тренера, если вы новичок в спорте, он подскажет, что и как лучше делать, чтобы вы быстрее смогли прийти к результату.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Стоит ли покупать домой беговую дорожку?