Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Спорт и туризм » Выбор речного круиза из Санкт-Петербурга


Выбор речного круиза из Санкт-Петербурга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу в августе сплавать куда-нибудь и прошу помочь с выбором интересного и продолжительного речного круиза из Санкт-Петербурга. Какие вообще направления есть? Какой теплоход посоветуете?

0

2

Очень много круизов в Москву. Они примерно длятся в среднем неделю. И по мне это оптимальный срок таких путешествий. Потом все таки устаешь от плаванья.

0

3

Я вообще предпочитают круизы длительностью три - четыре дня. Можно за это время сплавать на Валаамские острова или в Кижи. И обратите внимание, что многие круизы без возвращения.

0

4

Я очень люблю речные круизы. Самый длительный в котором мне довелось быть это был двухнедельный тур до Казани. Оттуда уже возвращалась на поезде. Пару раз плавала и в Москву и каждый раз выбирала новый маршрут. И такой отдых мне очень нравится. Даже больше чем на море. Здесь выбирайте себе круиз из Санкт-Петербурга https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_spb/result

0

5

Никогда я на круизы и внимания своего не обращала. Даже, когда мы в Крыму с мужем отдыхали, он мне как-то и предлагал на теплоход билеты купить, но я это в серйез не восприняла. Мне чего-то даже немного страшновато откправляться в открытое море.

0

6

В круизе длительностью в несколько дней и я никогда не принимал участия. Когда хотел на таком побывать теплоходе большом, то не смог компанию себе найти, а самому туда было не вариант. Потом с женой говорили о круизе, то нам денег не хватало на билеты. Зато мы с ней в этом году очень хорошо в Санкт-Петербурге отдохнули. И таки побывали на лучших водных экскурсия по Санкт-Петербургу и не только тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0


Вы здесь » Интересное в сети » Спорт и туризм » Выбор речного круиза из Санкт-Петербурга