Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Картинки для сайта


Картинки для сайта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я за советом. Смотрите какая ситуация. Я свой сайт создал, и мне нужно картинки для его наполнения создать. Фотошопом я не владею. И что тогда делать? Где их брать?

0

2

Так в интернете же полно картинок всевозможных в свободном доступе. Берите любую. Я вообще считаю, что если что-то выложено в сеть, то это уже принадлежит всем и никаких авторских прав тут быть не может

0

3

Глупости. Можно на очень даже нехилые проблемы напороться если нарушить в интернете авторские права. У вас просто могут ваш сайт за это заблокировать вот и все! Оно вам надо?

0

4

А я вообще не понимаю в чем проблема? Ладно бы вы год-два назад искали где картинки взять. Но сейчас-то с этим вообще никаких трудностей нет. Ведь вы просто можете использовать ИИ генератор картинок: https://pr-cy.ru/ai-image-generator/ Просто запросите то, что вам нужно и нейросеть создаст нужно изображение, которое будет уникальным, а не украденным откуда-то

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Картинки для сайта