Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » можно ли забеременеть , когда овуляции нет?


можно ли забеременеть , когда овуляции нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне врачи говорят, что раз нет месячных, значит нет овуляции, что функция подавлена и надо лечиться, целую кучу процедур прописали и лекарств. А я не хочу их пить, и думаю, можно ли забеременеть, когда овуляции нет. Думаю, можно, а врычам лишь бы деньги содрать. Вы как думаете?

0

2

Думаю, что ваши врачи очень даже правы. О какой овуляции идет речь? У вас явно серьезная проблема с репродуктивным здоровьем. Вам может быть понадобятся даже вспомогательные репродуктивные технологии. У знакомой не было овуляции, так ей делали ЭКО https://altravita-ivf.ru/ в клинике Альтравита. Там же в этой клинике ей и диагностировали бесплодие.

0

3

Мирославна написал(а):

Мне врачи говорят, что раз нет месячных, значит нет овуляции, что функция подавлена и надо лечиться, целую кучу процедур прописали и лекарств. А я не хочу их пить, и думаю, можно ли забеременеть, когда овуляции нет. Думаю, можно, а врачам лишь бы деньги содрать. Вы как думаете?

Лекарства вам пить придется, если вы хотите стать матерью. Пробуйте лечиться, если не получится вылечить это все, вам поставят бесплодие https://types-of-infertility.ru/ и вы сможете сделать эко бесплатно. Неужели вы не понимаете что если нет овуляции-беременность просто на просто невозможна.

0

4


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » можно ли забеременеть , когда овуляции нет?