Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Поговорим про саундтреки?


Поговорим про саундтреки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Поговорим про саундтреки? Хотелось бы услышать ваше мнение на этот счет - любите ли вы слушать музыку из фильмов и какой саундтрек у вас самый любимый?

0

2

Однозначно - Облачный Атлас. Я и фильм этот очень люблю и музыка в нем просто шедевральна. Особенно ближе к концу, когда атмосфера начинает накаляться

0

3

Я бы не сказал, что большой поклонник саундтреков. Я вообще не очень воспринимаю такую музыку в отрыве от фильма. Все-таки она изначально написано именно как сопровождение для визуального ряда

0

4

А мне кажется, что саундтреки к фильмам - это по сути примерно то же, что в свое время классическая музыка была. То есть это тоже классика, но наша, современная, которая близка и понятна нашим поколениям. Потому такая музыка и трогает душу. Вот тут, кстати, шикарные саундтреки можно послушать: http://neoclassica.ru/articles/epic

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Поговорим про саундтреки?