Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где можно найти классные и недорогие экскурсии в Санкт-Петербурге?


Где можно найти классные и недорогие экскурсии в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Подскажите, где можно найти классные и недорогие экскурсии в Санкт-Петербурге? Хотим с подругой посетить этот прекрасный город в ближайшие дни.

0

2

Мы этим летом в июне посещали с друзьями Питер, и это просто сказка! Белые ночи и прогулки по Неве очень понравились. Эрмитаж прекрасен, но там много времени нужно.

0

3

Очень понравился Петергоф и его фонтаны. Питер классный город, есть что посмотреть. И я бы хотела еще раз туда поехать в ближайшее время, не всё посмотрела.

0

4

Летний сад и набережные Невы можно посмотреть, там очень красиво. Мне еще понравился Русский музей, Эрмитаж. Я вообще люблю ходить по музеям везде. Если хотите по воде еще, то вот тут можно купить билеты на метеор до Петергофа на официальном сайте https://meteorpetergof.ru/ Тоже очень интересно получилось.

Отредактировано Human (2024-07-31 12:50:42)

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где можно найти классные и недорогие экскурсии в Санкт-Петербурге?