Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Хочу узнать про поступление в Австрию


Хочу узнать про поступление в Австрию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Моя дочка хочет поехать учиться в Австрию и я стал смотреть и читать информацию в интернете. Вот тут нашел про поступление в Австрию https://educationaustria.ru/usloviya-po … ya-v-vuzy/ Можете мне написать, кто обращался туда? Хотелось бы подробнее узнать про компанию, и вообще про учебу.

0

2

Ну, вы можете там и спросить всё про учебу, они вам как раз и подскажут. Мне кажется, что в наше время не так просто получить шенгенскую визу, нужно узнавать.

0

3

Почему же? У меня друг уехал учиться в Австрию. И визу получил очень быстро и без проблем. Может, для туристических целей сложнее, а вот студентам просто.

0

4

Я думаю, что надо консультироваться и спрашивать все вопросы в той компании, если они как раз помогают в таких поездках. Вы сможете понять, что нужно для этого.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Хочу узнать про поступление в Австрию