Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Вопрос про торговых роботов.


Вопрос про торговых роботов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу попробовать торговать с помощью торгового робота, но у меня его пока нет, и я вообще планирую его сделать самостоятельно под свою стратегию. Может, подскажите, какой-нибудь туториал по работе с роботами? Я сижу сейчас на Квике и много читал, что торговые роботы на этой системе очень хорошо себя показывают.

0

2

Торговые роботы на Квике действительно популярны и эффективны. Если ты хочешь создать своего робота, начни с изучения основ программирования на Lua, так как этот язык часто используется для написания скриптов в Квике. Много полезной информации можно найти на форумах трейдеров и в специализированных группах в соцсетях. Начни с простых стратегий и постепенно усложняй их по мере набора опыта.

0

3

Создание собственного торгового робота — отличная идея, особенно если у тебя уже есть стратегия. Квик предлагает хорошие возможности для этого. Посмотри на YouTube, там много видеоуроков по программированию роботов на Lua для Квика. Также полезно почитать книги по алгоритмическому трейдингу, чтобы лучше понять, как строятся и оптимизируются торговые стратегии.

0

4

Я вам советую не лениться и пройти курс Квик на Луа https://daytradingschool.ru/video-kurs- … k-na-lua/. Этот курс даст хорошее понимание того, как создавать торговых роботов для платформы Квик. В нем подробно объясняются все шаги, начиная от основ Lua и заканчивая сложными алгоритмами. Такой подход позволит вам самостоятельно написать робота под свою стратегию и быть уверенным в его эффективности.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Вопрос про торговых роботов.