Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где можно арендовать катер в Санкт-Петербурге?


Где можно арендовать катер в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Кто знает, где можно арендовать катер в Санкт-Петербурге? Хочу с женой поехать, устроить романтическую поездку там на катере вечером.

0

2

Здесь есть такая услуга как аренда катера в Санкт-Петербурге https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Вы можете там узнать про цены. Мы отлично покатались и было приятно. Не знаю, есть ли еще где-то дешевле варианты, но мне и тут всё понравилось. Вечерние прогулки на катере по рекам и каналам это правда очень романтично.

0

3

А как эта аренда происходит? Там есть человек, кто управляет катером или же вы самостоятельно это делали? Есть же еще прогулки на теплоходах там.

0

4

В Санкт-Петербурге вообще очень много компаний, которые предоставляют такие услуги. Я уверена, что и цены там можно разные найти. Ночью можно посмотреть на развод мостов.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Где можно арендовать катер в Санкт-Петербурге?