Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Хочу купить автоклав.


Хочу купить автоклав.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил себе домой купить электрический автоклав, а то мой который нужно ставить на плиту мне уже порядком надоел, очень не удобный да и маленький по объему. Какой вы можете мне посоветовать для начала, чтобы не сильно большой был, но и не на пять литров? Хочется купить что-то среднее по мощности и объему.

0

2

Если вы ищете электрический автоклав среднего объема, я бы порекомендовал обратить внимание на модели в диапазоне 15-20 литров. Они подходят для домашних нужд и позволяют обрабатывать достаточное количество продуктов без излишних объемов. Например, автоклавы на 18 литров часто имеют оптимальное соотношение между вместимостью и размером, что удобно для домашнего использования.

0

3

У меня был похожий опыт, и я решил остановиться на модели автоклава объемом около 12 литров. Это идеальный размер, если вы не хотите слишком большую модель, но и не нуждаетесь в совсем маленьком объеме. Такие автоклавы обычно достаточно мощные и подходят для разных целей, включая консервацию и стерилизацию.

0

4

Мне для моих нужд на даче хватило небольшого аппарата. Я купил себе автоклав Малыш на 22 л с ЭБУ https://ipvoloshin.ru/p/736633704-domas … obem-22l/. Эта модель удобна в использовании и обладает достаточным объемом для разных задач. К тому же, наличие электронной блокировки делает процесс более безопасным и простым в управлении.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Разговоры на любые темы » Хочу купить автоклав.