Интересное в сети

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Где можно сделать имплантацию зуба в Уфе?


Где можно сделать имплантацию зуба в Уфе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня недавно выпал передний зуб, и я хочу поставить на его место имплант. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую стоматологию в Уфе, где это можно сделать недорого? И вообще расскажите, как проходит эта процедура, больно ли ее делать? Заранее спасибо.

0

2

Ну, конечно, любое стоматологическое вмешательство сопряжено с некоторыми неприятными и болезненными ощущениями. Но, скорее всего, вставлять зуб вам будут под анестезией, поэтому, не волнуйтесь, никаких ощущений во время процедуры вы, наверное, не почувствуете.

0

3

А я слышал, что сейчас в некоторых стоматологиях вводят в медикаментозный сон, чтобы пациент спал, пока ему что-то делают. И, как я понял, это гораздо лучше, чем анестезия. Засыпаешь, просыпаешься уже с вылеченным зубом или установленными имплантатами. По-моему, это очень круто.

0

4

Смотрите, что касается цены, то ее вам может сказать только сам врач после того, как осмотрит ваш зуб, потому что она может сильно варьироваться в зависимости от конкретного случая. Ну а стоматологию в Уфе я могу вам посоветовать только эту, сам недавно делал в ней имплантацию трех передних зубов https://www.novikovski-stomatology.ru/implant.

0


Вы здесь » Интересное в сети » Красота и здоровье » Где можно сделать имплантацию зуба в Уфе?